1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовости5-й юбилейный международный телепроект «Кубок дружбы» пройдет в Минске
18 ноября 2021

5-й юбилейный международный телепроект «Кубок дружбы» пройдет в Минске

«Кубок дружбы» – это команда профессиональных педагогов, продюсеров, имиджмейкеров и специалистов разных творческих направлений, объединенных общей целью: исполнять самые заветные мечты. Каждый участник телепроекта – это уже готовая звезда сцены.

Профессиональные члены жюри из разных стран, среди которых – заслуженные деятели культуры, влиятельные личности в сфере шоу-бизнеса, а также звезды эстрады, объективно оценят выступления, обозначив точки роста.

Впервые телеверсия проекта выйдет в эфир на «Беларусь 3» 12 февраля.

На этом съемки и эфиры не заканчиваются. Все дни телепроекта «Кубок дружбы» будет идти прямой эфир на канале YouTube, который обеспечит команда профессионалов: режиссеры, видеоинженеры и, конечно же, операторы. Самые талантливые ребята со всего мира будут соревноваться в пяти различных номинациях: хореографическое, вокальное, театральное, инструментальное и изобразительное искусство.

Лучший хореографический коллектив получит шанс стать участником или гостем Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
Будут разыграны призы на сумму 2000 BYN. Помимо дипломов и медалей, каждому участнику вручат фирменный подарок от организаторов. Каждого педагога, подготовившего участников, отметят благодарностью за вклад в развитие творческого будущего. Все финалисты будут награждены денежными сертификатамибытовой техникой, а также возможностью поучаствовать в популярных международных фестивалях разных стран мира.
«Это один из самых масштабных проектов в стране, который дает шанс участникам прославиться. Многие победители телепроекта «Кубок дружбы» стали участниками X-факторЕвровидения«Славянского базара» и других престижных творческих состязаний. У нас профессиональное оборудование: звуковое сопровождение, свет, экраны, съемка, профессиональная сцена – все на высшем уровне», – комментируют в оргкомитете фестиваля.
Возраст участников – от трех лет и старше. Подать заявку на участие и ознакомиться с условиями положения можно уже сейчас на сайте www.festivali.by.

КУБОК ДРУЖБЫ

Даты проведения: 26-30 января 2022 года

Местоположение: Беларусь, г. Минск

Прием заявок: 15 января 2022 года

Возраст участников: от 3 лет и старше

Номинации:

  •  Вокальные
  • Хореографические
  • Театральные
  • Инструментальные
  • Изобразительные

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал
    t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

Карта сайта