1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиМолодежный театр эстрады ищет новые имена
12 августа 2021

Молодежный театр эстрады ищет новые имена

Молодежный театр эстрады объявил о кастинге актеров, исполнителей, композиторов, авторов литературных произведений и артистов разговорного жанра. Прием заявок продлится до 20 сентября.

Об этом сообщает официальный сайт театра:

«Театр эстрады стал не только платформой для создания и реализации различных культурных проектов и зрелищных программ, он также является стартовой площадкой для большого числа звезд белорусской эстрады. Поэтому важной миссией для нас стал поиск и развитие новых талантов», — рассказали в концертном отделе театра.

Просмотр электронных заявок и отбор участников для прослушивания с участием экспертного совета будут проходить с 20 по 29 сентября. Финальные прослушивания состоятся 1 и 2 октября. Отправить свою заявку можно на электронную почту: kasting.estrada.by@gmail.com.

 

«Этот кастинг имеет для нас важное значение, поскольку мы не просто открываем свои двери для новых артистов, мы заинтересованы в поиске новых имен белорусской эстрады. Для нас этот процесс такой же волнительный, как и для наших конкурсантов», — добавили в театре.  

Сейчас театр активно готовится к своему 25-му, юбилейному сезону. Уже 24 сентября ожидается масштабный гала-концерт «Открытие сезона». Зрителей ждут встречи с любимыми исполнителями, яркое шоу и много сюрпризов. По традиции артисты порадуют своих поклонников лучшими хитами и зрелищной программой.

По материалам БЕЛТА и Молодежного театра эстрады 

 

Карта сайта