1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВНИМАНИЕ! БРСМ проводит конкурс молодежных инициатив
09 ноября 2021

ВНИМАНИЕ! БРСМ проводит конкурс молодежных инициатив

Для участия в конкурсе необходимо в течение ноября направить свои заявки в адрес организаторов. Главный приз – денежный грант на реализацию своей идеи. 

Организаторы рассказали, что Конкурс направлен на развитие гражданско-патриотического воспитания, правового, экологического, духовного и физического воспитания, развития волонтерского движения, работы с молодежью в информационном пространстве.

Кто может принять участие в конкурсе?

Некоммерческие молодежные и детские общественные объединения, формирования, зарегистрированные на территории Республики Беларусь, учреждения образования и организации, инициативные группы граждан, являющиеся членами общественных объединений.

Какие инициативы можно подать на конкурс?

Проекты, направленные на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, раскрытие потенциала молодежи.

Как подать заявку?

В течение ноября направить пакет документов и их электронную версию заказным письмом с уведомлением или курьером по адресу: улица Карла Маркса, 40, г. Минск, Общественное объединение «БРСМ».
В заявку входит пакет документов с описанием инициативы, проектом сметы расходов, планом реализации и предполагаемым результатом.

Как будет происходить оценка?

Все поданные на конкурс инициативы пройдут независимую экспертизу, лучшим будет оказана финансовая поддержка для реализации.

Условия участия подробно указаны в положении конкурса, которое размещено на сайте «Молодежь Беларуси»  — https://brsm.by/

Контактное лицо — секретарь ЦК OO «БРСМ» Серова Варвара Егоровна,
рабочий телефон: +375 (33) 3787771

Карта сайта