1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВнимание, конкурс! Фактор «икс» возвращается на телеэкраны
11 июля 2022

Внимание, конкурс! Фактор «икс» возвращается на телеэкраны

Яркое открытие телесезона 2021/2022, проект — обладатель Гран-при XIV Национального телевизионного конкурса «Телевершина» возвращается на экраны. Белтелерадиокомпания объявляет старт «Фактор.by», второго сезона популярного вокального шоу. Звездные наставники и перспективные исполнители снова встретятся лицом к лицу на музыкальной арене — в поисках того самого фактора «икс».

Беспрецедентный для белорусского телевидения шоу-проект X-Factor Belarus стал, пожалуй, самым масштабным и громким музыкальным событием прошлой осени. За возможность выйти на большую сцену за своей минутой славы боролись тысячи смелых и креативных людей. Лучшие из лучших стали главными героями проекта. Они прошли через живые кастинги, закалились и профессионально выросли в тренировочном лагере под опекой настоящих акул шоу-бизнеса, чтобы подарить зрителям шесть зажигательных финальных концертов в прямом эфире.

Вскоре после финала проект сошел с экранов на крупнейшие концертные площадки: сегодня историю Андрея Панисова, триумфатора первого сезона, и других финалистов шоу «икс» знает без малого вся страна. Искренние и неповторимые, их хиты — на волнах ведущих радиостанций, их творчество — в сердцах поклонников, их имена — на афишах сольных концертов. Премьерный сезон шоу X-Factor Belarus осуществил заветную мечту начинающих артистов, открыв дорогу в мир популярной музыки.

Долгожданный второй сезон проекта «Фактор.by» даст возможность всем желающим повторить успех дебютантов шоу, заявить о себе и своих вокальных данных, побороть комплексы и боязнь сцены. Кто докажет принципиальным наставникам и внимательным телезрителям, что обладает фактором «икс»?

 

Прямо сейчас стать участником второго сезона может каждый: прием онлайн-заявок — анкет и фрагментов вокальных выступлений — открыт на сайте www.tvr.by. Все подробности — на портале медиахолдинга и в эфире телеканала «Беларусь 1».

 

 

Источник

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

Карта сайта