1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиПредпринимательство – шанс для безработных!
13 апреля 2022

Предпринимательство – шанс для безработных!

Таким шансом решила воспользоваться Анастасия Грень. Обратившись в службу занятости Брестского горисполкома, Анастасия, предварительно разработав бизнес-план, успешно защитив его, в апреле 2021 года получила субсидию на открытие фитнес-центра.

Свой стартовый капитал она использовала на приобретение спортивного инвентаря и музыкального оборудования.

Сегодня человек с положительными эмоциями дарит эти эмоции людям, делая их спортивными, красивыми, целеустремленными. Анастасия в июле прошлого года открыла фитнес-центр, где собраны все топовые направления: фитнес, стретчинг, аэростретчинг, танцы. Закрывается проблема мамы и ребенка – мама хочет заниматься, а ребенка не с кем оставить. Ребенок может заниматься в параллельном зале, либо заниматься в детском уголке под присмотром администратора.

«Предоставляемая государством субсидия на организацию своего дела помогла мне осуществить давнюю свою мечту и смело шагнуть в незнакомый пока мир собственного бизнеса. Я уверенна, что у меня все получится, в моих услугах нуждаются.
Мамы, занимающиеся спортом, – это отличный пример для детей. Дети постоянно смотрят на своих родителей, повторяя всё за ними. Так пусть дети тоже стремятся к здоровому образу жизни и занимаются спортом.
Регулярные занятия спортом помогают женщинам справиться с трудностями, избавиться от стресса, поднять настроение, расслабиться. На тренировках приходится отключаться от повседневных проблем, отдавать себя полностью занятию, благодаря этому появляется много положительных эмоций, женщины чувствуют заряд сил и бодрости. Довольные дамы возвращаются домой и уже совсем с другой стороны смотрят на все дела и трудности», – отметила Анастасия.

Пусть бизнес Анастасии процветает и расширяется!

 

Источник: Telegram-канал Минтруда и соцзащиты

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

Карта сайта