1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВыбираем лучших – новая номинация ко Дню работников культуры!
22 сентября 2021

Выбираем лучших – новая номинация ко Дню работников культуры!

Ежегодно во второе воскресенье октября в Беларуси отмечается День работников культуры.

К этому профессиональному празднику Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма традиционно определяет «лучших по профессии» в восьми номинациях: «Литература, журналистика, критика», «Театральное, экранное цирковое искусство», «Музыкальное искусство», «Живопись, скульптура, графика, дизайн и декоративно-прикладное искусство», «Народное творчество», «Любительское художественное творчество», «Библиотечное дело», «Музейное дело».

Однако в этом году всех номинантов на получение «Дипломов Лауреатов Премии в сфере культуры и искусств» ждет приятный сюрприз – новая номинация!

Впервые лучшего из лучших будет выбирать не только Специальная комиссия, но и сами зрители, слушатели, читатели, то есть мы с вами.

Новое награждение будет называться «Приз зрительских симпатий» в каждой из традиционных номинаций.

Проголосовать за любимого автора, исполнителя, коллектив, библиотекаря или музей можно на сайте Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма по 5 октября 2021 года.

Торопитесь, до профессионального праздника всех работников культуры осталось совсем немного времени! В этом году он будет 10 октября.

Ознакомится со Списком кандидатов на соискание Премии Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма в сфере культуры и искусств 2021 года для определения обладателя «Приза зрительских симпатий» в каждой номинации можно ЗДЕСЬ

или жми на картинку

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

 

Карта сайта