1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиДесант специалистов аппарата отраслевого профсоюза высадился в Гродно
12 апреля 2022

Десант специалистов аппарата отраслевого профсоюза высадился в Гродно

Сегодня прошел обучающий семинар для профактива Гродненщины.

Работники центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма приехали на встречу с представителями первичных профсоюзных организаций отраслевых учреждений региона.

Поделились опытом и рассказали о тонкостях своей работы главный правовой инспектор труда Алла Жданович, главный бухгалтер Лариса Мартыненко и заведующий отделом социально-экономической работы Наталья Рунцова.

Открыли семинар председатель Гродненской областной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Денис Малевич и главный специалист по организационной работе Ольга Якубович. На правах принимающей стороны, они поблагодарили за приезд специалистов аппарата ЦК отраслевого профсоюза и пожелали всем собравшимся плодотворной работы. В частности, Денис Малевич отметил, что обучение профсоюзного актива является важным направлением работы профсоюзных организаций всех уровней, а полученные на семинаре знания обязательно найдут практическое применение на местах.

По замыслу организаторов встречи, темы лекций должны были стать методическим подспорьем для ежедневной работы профактива, но на деле получился практико-ориентированный обучающий семинар в формате живого диалога и «онлайн» консультаций с индивидуальным подходом по каждому конкретному вопросу.

В завершении встречи участники высказали единодушное мнение, что проведение подобных семинаров на регулярной основе значительно повысит качество профсоюзной работы, повлияет на сплоченность профактива региона и, как следствие, на увеличение членства отраслевого профсоюза.

 

 

 

 

Собств.инф.

 

 

Фото:
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Карта сайта