1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиРазрешилась главная интрига осени-2021! Стали известны имена обладателей «Приза зрительских симпатий» в сфере культуры и искусств от отраслевого профсоюза
15 октября 2021

Разрешилась главная интрига осени-2021! Стали известны имена обладателей «Приза зрительских симпатий» в сфере культуры и искусств от отраслевого профсоюза

Интернет-голосование определило победителей новой номинации «Приз зрительских симпатий», которая по решению комиссии по присуждению Премии Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма в сфере культуры и искусств станет ежегодной.

Tеперь оценку творческим достижениям будут ставить не только члены Комиссии, но и сами зрители, что по мнению председателя отраслевого профсоюза Татьяны Филимоновой, поможет установить прямую связь с аудиторией, повысить популярность Премии среди потенциальных номинантов, а также определить зрительские предпочтения и симпатии в области театрального искусства, профессионального и любительского художественного, народного творчества, журналистики, библиотечного и музейного дела.

Итак, подводим итоги!

В этом году голосование проходило на сайте Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма kult.1prof.by с 22 сентября по 5 октября включительно.

В голосовании приняли участие 15 504 человека!

Имена обладателей «Приза зрительских симпатий — 2021» и  процентное соотношение проголосовавших за каждого номинанта  можно узнать   ЗДЕСЬ.

В ближайшее время победители получат ценные призы от Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

 

Мы благодарим и поздравляем всех, кто принял участие в таком непростом конкурсе — номинантов и зрителей. Это наш общий праздник Культуры!

Желаем всем новых творческих высот, профессиональных достижений и аплодисментов! 

Спасибо за вашу активность! Оставайтесь с нами и до новых встреч!

Карта сайта