1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВ Браславе состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов работников культуры Витебской, Псковской и Новгородской областей
13 июня 2022

В Браславе состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов работников культуры Витебской, Псковской и Новгородской областей

Одним из важных направлений деятельности Витебской областной организации были и остаются международные контакты. И это не случайно. Роль профсоюзов во всём мире определяется единой целью, для которой они создаются — обеспечение защиты социально-экономических прав и интересов наёмных работников. Решение этой задачи требует консолидации усилий профсоюзов всех стран и регионов, выработки общих принципов, методов и способов их деятельности, сотрудничества и взаимосвязи профсоюзных объединений на общенациональном, отраслевом и региональном уровнях.

Основой сегодняшнего взаимодействия профсоюзов соседних государств, учитывая общность исторических судеб и прочные связи,  стало подписание Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов работников культуры Витебской, Псковской и Новгородской областей на 2022 – 2024 годы.

В рамках сотрудничества предполагается активное и творческое использование практики и опыта многолетнего сотрудничества и взаимодействия  профсоюзов вышеназванных областей, развитие и укрепление дружественных и деловых контактов в различных сферах деятельности.

 

На фото: слева направо председатель Псковской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры Наталья Родионова, председатель Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Елена Сабирова и председатель Новгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры  Нина Скрыник. 

 

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

Карта сайта