1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиОбучающий семинар для профактива Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма.
16 декабря 2022

Обучающий семинар для профактива Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма.

16 декабря в городе Витебске прошел обучающий семинар для профактива Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма.

В ходе семинара профактив узнал актуальную информацию об общественном контроле за соблюдением законодательства об охране труда, о конфликтах в трудовом коллективе и путях их разрешения, об организации финансовой работы и делопроизводстве в первичных профсоюзных организациях, а также о новшествах в законодательстве Республики Беларусь.
В число лекторов вошли главный технический инспектор труда Центрального комитета нашего отраслевого профсоюза Дмитрий Соколик, председатель Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма Елена Сабирова и главный правовой инспектор труда Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации спорта и туризма Сергей Мандрик.

Карта сайта