1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВ День защиты детей отраслевой профсоюз посетил Сенненский детский дом
01 июня 2022

В День защиты детей отраслевой профсоюз посетил Сенненский детский дом

Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма – активный участник круглогодичной акции «Профсоюзы – детям!».

На протяжении года отраслевой профсоюз совместно с нанимателями организовывают для детей мероприятия: в преддверии 1 сентября помогают «собрать» портфель первоклашкам, на новогодних каникулах приглашают на праздничные представления, посещают подшефные детские дома и многодетные семьи и, конечно, не оставляют без внимания ребят в их праздник – День защиты детей.

У центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма есть давняя и прочная дружба с Сенненским детским домом. Сегодня сюда приехала Татьяна Филимонова, председатель Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма. Профлидер поздравила ребят с праздником и подарила сладкие подарки.

По традиции для гостьи дети показали праздничный концерт, подарили подарок, сделанный своими руками и сфотографировались «На память» вместе с хозяйкой Детского дома Анной Боровко.

 

(видео и фото сделаны мобильными телефонами участников мероприятия)

 

Уже в третий раз председатель отраслевого профсоюза Татьяна Филимонова приезжает в государственное социально-педагогическое учреждение «Сенненский детский дом». В первый раз воспитанники встретились с профлидером в августе прошлого года, когда профсоюзы помогали ребятам подготовиться к школе. Именно тогда было принято единодушное решение навещать друг друга.  В январе воспитанники детского дома, в возрасте от 9 до 14 лет, посетили Минск для участия в новогоднем благотворительном представлении во Дворце Независимости.

 

 

Собств.инф.

 

Государственное социально-педагогическое учреждение «Сенненский детский дом»

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

 

 

 

Карта сайта