1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиСразу две знаковых награды отраслевого профсоюза получили тренеры национальной команды по гребле на байдарках и каноэ
07 июля 2022

Сразу две знаковых награды отраслевого профсоюза получили тренеры национальной команды по гребле на байдарках и каноэ

Сразу две знаковых награды  — Почетный знак и Почетную грамоту Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма вручила сегодня председатель отраслевого профсоюза Татьяна Филимонова в Республиканском центре олимпийской подготовки по гребным видам спорта.

Высшей награды отраслевого профсоюза Почетного знака удостоен старший тренер национальной команды Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта Владимир Шантарович. Таким образом Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма отметил многолетний добросовестный труд в отрасли спорта, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и популяризацию гребли на байдарках и каноэ в Республике Беларусь. К слову сказать, Владимир Шантарович подготовил 25 мастеров международного класса и около 170 мастеров СССР и РБ, в том числе олимпийских чемпионов Романа Петрушенко и Вадима Махнева.

Вручая Почетный знак Татьяна Филимонова, поблагодарила Владимира Владимировича за активную общественную деятельность и поздравила с юбилейной датой — 70-летием со дня рождения.

За многолетний добросовестный труд в отрасли спорта, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и популяризацию гребли на байдарках и каноэ в нашей стране и активную общественную деятельность старший тренер национальной команды Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта Сергей Корнеевец  получил Почетную грамоту Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма. Уроженец Гомельщины, серебряный призер чемпионата мира, трехкратный чемпион Советского Союза, мастер спорта СССР международного класса, Сергей Михайлович на днях отпраздновал личный юбилей — 60-летие со дня рождения, с чем его в присутствии коллег и воспитанников поздравила Татьяна Филимонова.

 

Соб.инф. фото РЦОП по гребным видам спорта

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

 

Карта сайта