1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Праздники Беларуси

Видеоролики «Ковид в вопросах и ответах»

ТУРИЗМ

Электронные обращения граждан и юрлиц
График личного приема
ГлавнаяНовости26 сентября определились победители Республиканской спартакиады работников физической культуры, спорта и туризма ФСК «Спорт»
26 сентября 2021

26 сентября определились победители Республиканской спартакиады работников физической культуры, спорта и туризма ФСК «Спорт»

С 25 по 26 сентября 2021 г. на базе государственного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» состоялась республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК «Спорт», приуроченная к Году народного единства.
В соревнованиях спартакиады приняли участие 700 спортсменов в составе 28 команд республиканского физкультурно-спортивного клуба «Спорт».
В рамках спартакиады, прошел велопробег «Во имя Победы» с возложением цветов на мемориальный комплекс «Тростенец» и посещением республиканского спортивно-технического комплекса ДОССАФ и Дома культуры в дер.Новый Двор.
Участники соревнований показали свои силы и умение в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, стритболе, технике велосипедного туризма, метании копья, гиревом спорте, дартсе, кросс-биатлоне, прыжках в длину с места. Все желающие могли испытать себя в конкурсах «Метание фитбола» и «Бросание бревна».
По девяти обязательным видам спорта проводится общекомандный зачет. Всего было два зачета – отдельно среди управлений спорта и отдельно среди подведомственных организаций.

По итогом двух соревновательных дней (25-26 сентября 2021г.) в 1-й группе общекомандные места распределились следующим образом:

1.Министерство спорта и туризма
2.УО БГУФК
3.РЦОП по ЗВС «Раубичи»
4.РГУОР
5.РЦОП по вело/лед/стрелк/вод. спорту
6.РЦОП конного спорта и коневодства
7.РЦОП по Фристайлу
8.ГУ «Чижовка-Арена»
9.РЦОП по гребным видам спорта
10.РЦОП по легкой атлетике
11.РЦОП «Стайки»
12.НАДА и НАДЛ
13.РЦОП по гимнастическим видам
14.РЦОП по худ.гимнастика и вод.лыжам
15.РЦОП по парусному спорту
16.РНПЦ спорта
17.РЦОП по теннису и наст. теннису
18.РЦОП по паралимпийским видам
19.ГУ «Белспортобеспечение»
20.РЦОП по шашкам-шахматам

2-я группа:

1.УСиТ Гомельского облисполкома
2.УСиТ Витебского облисполкома
3.УСиТ Гродненского облисполкома
4.ГУСиТ Минского облисполкома
5.УСиТ Брестского облисполкома
6.УСиТ Могилевского облисполкома
7.ГУСиТ Минского горисполкома

Поздравляем всех участников с праздником спорта!
Еще материалы пор теме:

28 спортивных команд борются за звание лучшей

Фотофакт: Погода спорту не помеха — продолжается праздник здоровья и эмоций

Больше ФОТО ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

 

 

 

Карта сайта