1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиТелепередача «Города Беларуси» канала «Беларусь 24» приглашает в увлекательное путешествие по достопримечательностям белорусских городов.
03 ноября 2021

Телепередача «Города Беларуси» канала «Беларусь 24» приглашает в увлекательное путешествие по достопримечательностям белорусских городов.

Сегодня отправляемся в Витебск.
Город по праву носит звание «северной столицы» Беларуси. Подобно своему старшему брату Санкт-Петербургу он является центром культурной и духовной жизни не только для Беларуси, но и для всей Восточной Европы.

Витебск — это не только место проведения масштабного культурного форума «Славянский базар», но и город с богатейшим культурным наследием: храмами, музеями и памятниками.

В Витебске сохранился уникальный памятник, посвященный войне 1812 года, который стал немым свидетелем двух мировых войн и уцелел вопреки всему. Сейчас над ним возвышаются золоченные купола церквей и городская ратуша, которая напоминает горожанам и многочисленным туристам о славной истории Витебска, города, который подарил миру Марка Шагала и ещё целую плеяду известнейших деятелей искусства.

Авторские права принадлежат Белтелерадиокомпании ©.

Музыка из это фильма
Подробнее…

 

 

 

Карта сайта