1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовости6-12 сентября пройдут театральные встречи «Лялькін куФЭр» в Могилевском областном театре кукол
02 сентября 2021

6-12 сентября пройдут театральные встречи «Лялькін куФЭр» в Могилевском областном театре кукол

С 6 по 12 сентября жители Могилева и всей республики смогут посмотреть спектакли театров страны в рамках проекта «Лялькін куФЭр», творческой встречи кукольников Беларуси.
Проект в формате «театральных встреч» состоится впервые и проводится в целях популяризации искусства театра кукол. Программа мероприятия достаточно разнообразна, включает в себя разножанровую подборку лучших спектаклей, как для самой маленькой (3+), так и для взрослой (18+) аудитории. Все показы пройдут на сцене Могилевского областного театра кукол, за исключением постановки «Пансион «Belvedere». Увидеть спектакль можно будет на основной сцене Могилевского областного драматического театра.

! 6 сентября Могилевский областной театр кукол приглашает всех на мероприятие, посвященное открытию театральных встреч «Лялькiн куфэр», а также спектакль «Самый маленький самолет на свете».

В 17.30 возле театра гостей будут встречать живые статуи и музыканты известного могилевского коллектива «Jazz City Band». В холле развернется интерактивная выставка, посвященная театральным встречам «Лялькiн куфэр». Торжественное открытие состоится в 18:00.

Далее будет показан спектакль в постановке режиссера Игоря Казакова «Самый маленький самолет на свете».

Билеты можно приобрести в кассе театра.
Справки по телефону: 32-26-90, 74-10-60. Касса: 32-26-47.

 

Программа театральных встреч «Лялькін куФЭр»

С 6 по 12 сентября зрители увидят семь спектаклей из репертуара театров кукол Беларуси. Программа мероприятия достаточно разнообразна, включает в себя разножанровую подборку лучших спектаклей, как для самой маленькой, так и для взрослой аудитории.

Источник

Карта сайта