1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

Новости

АФИША: Международный конкурс хоровых дирижеров имени Виктора Ровдо пройдет в Минске 21-25 ноября
18 ноября 2022

Приуроченный к 90-летнему юбилею БГАМ конкурс проводится кафедрой хорового дирижирования вокально-хорового факультета академии при поддержке Министерства культуры и посвящен выдающемуся белорусскому музыканту, хормейстеру, педагогу Виктору Владимировичу Ровдо.

В Генеральном консульстве России в Бресте состоялся вернисаж художественной выставки «От Москвы до Бреста»
29 июля 2022

Открытие выставки с символичным названием приурочили к годовщине освобождения Бреста от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. Это совместный проект российского диппредставительства и Брестского горисполкома, в котором активное участие приняли члены клуба народного творчества «Наследие» городского центра культуры и «Белорусской ассоциации творческих людей» БОО демографической безопасности. «Я рад, что на наше предложение откликнулось много брестских художников. […]

К 78-й годовщине освобождения Бреста от немецко-фашистских захватчиков в областном краеведческом музее открылась выставка
28 июля 2022

Выставка «Страницы жизни родного города» в Брестском областном краеведческом музее будет работать до 4 сентября.

Афиша: Выставка «Море. Небо. Облака» из собрания Национального художественного музея откроется в Могилеве 27 июля
27 июля 2022

Основной тематикой новой выставки стало отображение в белорусском искусстве прошлого века природных явлений и вариантов отдыха человека на природе в различные времена года.

АНОНС: Lagerfest — каникулы танцевального режима. Добавь ярких красок в уходящие дни лета!
27 июля 2022

Международный танцевальный фестиваль-конкурс пройдет 22-29 августа в формате профильного лагеря на базе Туристско–оздоровительного комплекса «Лосвидо». Организатор — ООО » Империя отдыха», при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси, БРСМ и УП «Беларустурист».

В фестивальном Витебске сегодня официально откроется 31-й «Славянский базар». Что нужно знать?
14 июля 2022

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» официально стартует вечером 14 июля, торжественный концерт запланирован на 20:30. В 2022 году форум принимает гостей почти из 30 стран.

Республиканский праздник «Александрия собирает друзей» в 2022 году пройдет 9 и 10 июля
08 июля 2022

Как сообщается на сайте БДЖ, на эти даты назначено 14 дополнительных поездов. Всего же, согласно графику, движения запланировано передвижение 30 составов региональных и межрегиональных линий. Поезда прибудут на станцию Копысь из Витебска, Орши, Полоцка, Могилева, Гомеля и Бреста.

«Купалье» в Александрии, Viva Braslav и «Рок за Бобров». На какие фестивали в Беларуси стоит съездить летом-2022?
04 июля 2022

Фестивальное лето-2022 в Беларуси обещает горячие эмоции. Если не получится выехать к морю, то можно сделать ставку на внутренний туризм. И выбрать не только познавательный, но и фестивальный формат досуга. 

Карта сайта