1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиАНОНС: Lagerfest — каникулы танцевального режима. Добавь ярких красок в уходящие дни лета!
27 июля 2022

АНОНС: Lagerfest — каникулы танцевального режима. Добавь ярких красок в уходящие дни лета!

Lagerfest — именно так называется предстоящий международный танцевальный фестиваль-конкурс, который пройдет 22-29 августа в формате профильного лагеря на базе Туристско–оздоровительного комплекса «Лосвидо».

Расписание танцевального лагерь-феста предполагает насыщенную программу.

Организатором яркого летнего события выступило ООО » Империя отдыха», при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси, БРСМ и УП «Беларустурист».

 

 

 

Туристско–оздоровительный комплекс «Лосвидо»

Туристско–оздоровительный комплекс «Лосвидо» Унитарного предприятия «Витебсктурист» расположен в 35 км от города Витебска, на территории Городокского района на северо–востоке Беларуси, в экологически чистой зоне на берегу одного из крупнейших озер Витебской области – озера Лосвидо, в окружении лесных массивов. В настоящее время закончена модернизация базы отдыха «Лосвидо», и в 2018 году мы можем порадовать гостей высочайшим уровнем комфорта!

 

Под парусами в Беларуси / романтическое путешествие

Есть места в Республике Беларусь, где можно пройти под парусами и насладиться красотами нетронутой природы синеокой! Всем советую! В комплексе возможна организация торжественного мероприятия «под ключ», с проживанием, банкетом, программой, фотосессией и т.д. Подарите себе незабываемые впечатления об отдыхе, воспоминания о котором будут долго радовать Вас и Ваших близких!

 

SPA комплекс Лосвидо/ берег озера Лосвидо

Новый СПА-комплекс в ТОК Лосвидо, открытый в начале 2021 года на берегу шикарного озера «Лосвидо» в 35 км от Витебска, в д.Прудники, Городокского района. Современный, модернизированный СПА -комплекс включает:
• 12 метровый бассейн с функциями гидромассажа и водопадом
• тропический душ
• джакузи
• русскую баню
• финской сауну
• турецкий хамам
• снегогенератор
• купель с ледяной водой
• тренажёры на все группы мышц,
• кабинет ручного массажа с массажными креслами
• кедровые бочки
• соляная пещера
Для полноценного отдыха, комплекс включает проживание в комфортных номерах различной категории, общей вместимостью 175 человек. Для организации питания есть столовая с двумя просторными залами, соединенная переходом с основным корпусом. Досуг разнообразят просторный кинотеатр (конференц-зал), веревочный городок, мангальные зоны, беседки и пункт проката катамаранов, лодок, велосипедов и другого спортивного и туристического инвентаря.
Приезжать в комплекс можно на 2-3 часовые сеансы SPA-услуг, а лучше устроить себе SPA-выходные в гармонии с природой, или организовать тимбилдинг, туристический слет и проведение торжества! Комплекс также работает с организованными группами спортсменов!
Во избежание большого скопления гостей обязательно сообщайте о своем визите заранее! +375 (29) 305-87-36 (А1) +375 (33) 305-87-36 (МТС) +375 (2139) 5 8736

http://www.toklosvido.by
https://www.instagram.com/toklosvido

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

 

Карта сайта