1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиНаграждение лауреатов стипендий Федерации профсоюзов Беларуси 2022-2023 учебного года
16 ноября 2022

Награждение лауреатов стипендий Федерации профсоюзов Беларуси 2022-2023 учебного года

16 ноября на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» прошло награждение лауреатов стипендий Федерации профсоюзов Беларуси 2022-2023 учебного года. Среди стипендиатов есть яркий представитель Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма — Василевский Дмитрий, студент учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки», председатель первичной профсоюзной организации студентов Академии.

В ходе мероприятия учащиеся средних-специальных учебных заведений и студенты высших учебных заведений посетили Музей профсоюзного движения и Музей архитектурных миниатюр «Страна мини» в учреждении «Республиканский дворец культуры профсоюзов», а также приняли участие в круглом столе «Профсоюзы: от истории до современности».

На торжественной церемонии вручения сертификатов лауреатам стипендий Федерации профсоюзов Беларуси присутствовали заместители Председателя Федерации профсоюзов Беларуси Вадим Грачёв и Владимир Поздняков, а также Председатель Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Татьяна Филимонова.

Как отметил Вадим Грачёв: «Более 200 молодых людей получило данную стипендию с 2016 года, с момента её основания. Мы всячески поддерживаем наших стипендиатов, следим за их судьбой. Вы наше не только настоящее, но и будущее.»

Всех участников церемонии ждал музыкальный сюрприз от группы «ByCity» и посещение физкультурно-оздоровительного комплекса «МИТСО».

                      

Карта сайта