1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиОтчетно-выборное собрание состоялось в первичной профсоюзной организации Информационного правового агентства Гревцова
17 апреля 2024

Отчетно-выборное собрание состоялось в первичной профсоюзной организации Информационного правового агентства Гревцова

17 апреля состоялось отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью «Информационное правовое агентство Гревцова».

О проделанной работе отчиталась председатель первичной профсоюзной организации Людмила Гончарова.

На сегодняшний день на учете в первичной профсоюзной организации состоит 46 членов профсоюза.

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации постоянно принимает участие в общереспубликанской профсоюзной акции «Профсоюзы детям», в рамках которой приобретаются канцтовары для детей-школьников.
Ежегодно к Новому году закупаются сладкие подарки для детей членов профсоюза, а также организовывается посещение «Белгосцирка».

В рамках работы по оздоровлению и санаторно-курортному лечению за 5 лет 12 членов профсоюза посетили санатории «Белпрофсоюзкурорта».

«Хочется выразить благодарность всем членам профсоюзного комитета за активную позицию и инициативы в решении многих вопросов, нашей администрации, которая оказывала помощь в работе первички, не оставалась равнодушной к возникшим проблемам и помогала решить возникающие вопросы,» — поблагодарила участников собрания председатель первичной профсоюзной организации Людмила Гончарова.

Мероприятие прошло при участии Главного правового инспектора труда Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Аллы Жданович.

Карта сайта