1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиРеспубликанские профсоюзные акции «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе!» шагают по стране!
11 октября 2023

Республиканские профсоюзные акции «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе!» шагают по стране!

В преддверии Дня Матери и Дня отца во всех первичных профсоюзных организациях продолжаются профсоюзные акции «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе!». Мероприятия инициированы Федерацией профсоюзов Беларуси. Любой желающий может заполнить поздравительную открытку и отправить ее маме и папе.

Традиционная и всеми любимая акция «Поздравим маму вместе!» в этом году дополнилась аналогом «Поздравим папу вместе!». Теперь у членов профсоюза есть возможность поздравить не только мам и бабушек, но также пап и дедушек. На территории предприятий и организаций с 9 октября будут работать тематические зоны, где любой желающий сможет заполнить яркую, забавную или нежную открытку и бесплатно отправить ее близким людям.

Напомним, 14 октября Беларусь масштабно отметит День матери, а 21 октября – День отца.

Республиканские профсоюзные акции «Поздравим маму вместе!» и «Поздравим папу вместе»» помогают сохранять, укреплять и популяризовать семейные ценности. Они развивают интерес к изучению исторического и культурного наследия своей семьи. Вместе с тем подобные мероприятия формируют у людей духовно-нравственные качества, воспитывают уважение к старшему поколению и ветеранам труда.

Карта сайта