1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!
20 марта 2024

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!

Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма в Год качества и 120-летия профсоюзного движения Беларуси объявляет конкурс видеороликов о презентации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма «PROF-имидж».

Тема Конкурса: «Почему престижно быть членом профсоюза?»

Цель Конкурса – поддержание имиджа Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма как защитника трудовых прав и свобод граждан, работающих в cферах культуры, искусства, телерадиовещания, книгоиздания, средствах массовых коммуникаций, печати, физической культуры и спорта, туризма, творческих союзах и фондах, научных учреждениях и учреждениях образования названных сфер, органах управления культурой, информацией, спортом и туризмом, а также лиц, обучающихся в учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического, среднего специального и высшего образования указанных сфер, членов Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участниками конкурса могут быть только члены Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Для участия в конкурсе нужно снять видеоролик продолжительностью до 3 минут, заполнить заявку для участия (согласно Положения) и вместе с конкурсной работой прислать на электронную почту bprkist@yandex.by с пометкой «PROF-имидж» не позднее 22 апреля 2024 года.
Заявки, присланные позже указанной даты, рассматриваться не будут.

Оценивать конкурсные работы будет профессиональное жюри, в состав которого войдут специалисты киноиндустрии нашей страны.

Видеоролик победителя будет размещен на главной странице официального сайта Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма, а автор получит денежный приз от отраслевого профсоюза.

 

Подробности можно узнать из Положения о проведении конкурса:

Положение о конкурсе видеороликов

Заявка для участия в конкурсе «PROF-имидж»

 

Желаем удачи и победы!

 

Карта сайта