1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиВ Березино прошел открытый диалог на тему «Социальное партнерство. Взаимодействие руководителей учреждений и профсоюзной организации»
16 ноября 2021

В Березино прошел открытый диалог на тему «Социальное партнерство. Взаимодействие руководителей учреждений и профсоюзной организации»

В районном центре культуры собрались руководители и члены первичных профсоюзных организаций Березинской районной организации работников культуры, информации, спорта и туризма.

Открыла диалоговую площадку председатель Березинской районной организации работников культуры, информации, спорта и туризма и модератор мероприятия Наталья Дубовик.

Экспертами на диалоговую площадку были приглашены представители Минской городской (областной) организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма — председатель Сергей Крысенко, а также Ольга Савчук, Алла Деминская, Владимир Таныгин.

Выступая перед собравшимися, Сергей Крысенко сделал акцент на актуальных вопросах деятельности Профсоюзов. В частности речь шла о важности коллективных договоров, социальной и трудовой защите работников и особенностях трудового законодательства.

Завершая работу экспертов, модератор отметила, что общение было полезным, что в ходе дискуссии прозвучали дельные предложения от членов профсоюза.

Информация и фото: Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Карта сайта