1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиБеларусь представлена на международной туристической выставке в Казахстане
21 апреля 2022

Беларусь представлена на международной туристической выставке в Казахстане

Беларусь представлена на 20-й международной выставке «Туризм и Путешествия», которая проходит с 20 по 22 апреля в Казахстане, сообщает Национальное агентство по туризму.

Представители туриндустрии Беларуси принимают участие в выставке в рамках работы национального стенда. Туристический потенциал презентуют Национальное агентство по туризму и информационный портал медицинских услуг «Клиники Беларуси».

Специалисты предоставляют подробную и наглядную информацию о туристическом потенциале страны, медицинском туризме, санаторно-курортном лечении, агроэкотуризме, богатстве и разнообразии природных ресурсов, историко-культурном наследии.

Мероприятие проводится с 2001 года. Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии и главным событием туротрасли страны. За 19 лет проведения в выставке приняли участие компании и организации из 63 стран. Именно здесь международные и локальные компании оценивают потребность рынка и интерес потребителя, изучают конкурентную среду, находят новые действующие инструменты повышения прибыли, выстраивают стратегию дальнейшей работы.

Фото Национального агентства по туризму

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

Карта сайта