1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 255-86-73

Мы в соцсетях

Год мира и созидания

Праздники Беларуси

НУ И ПОГОДА

Охрана труда

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

«Золотые правила» языком музыки

ТУРИЗМ

ГлавнаяНовостиБелорусов 15 марта бесплатно проконсультируют во всех нотариальных конторах и бюро страны — Минюст
14 марта 2022

Белорусов 15 марта бесплатно проконсультируют во всех нотариальных конторах и бюро страны — Минюст

Бесплатную консультацию во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро страны смогут получить белорусы 15 марта, в ходе проведения приуроченной ко Дню Конституции акции, сообщает пресс-служба Министерства юстиции.

Бесплатные консультации

Круг тем для консультирования в нотариальных конторах и бюро не ограничен. Специалисты ответят на все вопросы от граждан и представителей юридических лиц, которые относятся к их компетенции.

Помимо этого, адвокаты будут осуществлять бесплатный прием для малоимущих граждан. Лица, входящие в эту категорию, смогут получить юридическую консультацию в области трудового, гражданского, семейного и жилищного права.

В офисе ОО «Белорусский союз женщин», расположенном по адресу ул. Интернациональная, 11-а, специалисты Министерства юстиции, нотариусы и адвокаты проведут бесплатное правовое консультирование граждан по вопросам трудового, семейного, гражданского права, вопросам принудительного исполнения, социальной деятельности государства и т.д.

 

 

Встреча с Министром юстиции Сергеем Хоменко

В рамках акции Министр юстиции Сергей Хоменко встретится с коллективом главного управления юстиции Минского горисполкома и представителями столичных органов принудительного исполнения. На встрече он осветит основные направления деятельности органов юстиции Беларуси, нацеленные на реализацию изменений и дополнений Конституции, а также обсудит с присутствующими другие актуальные вопросы социально-правового характера.

Встреча с Министром юстиции будет проходить 15 марта (вторник) в администрации Московского района г. Минска (пр. Дзержинского, 10). Начало в 15:00.

 

 

Встречи с трудовыми коллективами и учащейся молодежью

Руководство Министерства юстиции, органов и организаций, входящих в его систему, также проведет встречи с трудовыми коллективами предприятий, представителями общественных организаций и учащейся молодежью. Ключевой темой встреч станут внесенные в Конституцию изменения и дополнения, значимость предстоящих преобразований в обществе и государстве.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (017) 200-03-84; +375 29 730 28 38.

 

Минюст

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
t.me/belprofkult_inform_sport_turizm

 

Карта сайта